Форум более не актуален

RisingForceOnline баги читы гайди

Объявление

Внимание Объявляется набор в нашу команду.(Которой давно нет) Подробно в теме ТЕХ поддержка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForceOnline баги читы гайди » Проги, баги, читы. » ВСЕМ СЮДЫ!!!!!


ВСЕМ СЮДЫ!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

топик на game.iptel.by
после всех махинаций по данной ссылке, ставим патч - просто заменяем файл в корне клиента игры и наслаждаемся.
Актуальность триального патча: 22.09.2008 линк -->> Patch(trial).
Внимание! Триальные версии скоро прекратятся, переходим в подполье.
Оффтоп
Хотел нововведение сделать визуальное и оптимизацию, не заметил как время потерял на возникшие проблемы >> задержал патч на 3-4 часа, эксперементы по улучшению продолжу с утра.
армор+щиты требования: уровень 1, пт 1 - для всего начиная с 40 уровня
оружие требования: уровень 1, пт убрано - для всех начиная с 40 уровня
все банки с откатом 1000мс (1 секунда), (Гыы, даже те что были с 0(GM-ские?), но они всеравно не доступны)
ТП в шахты можно передавать(tradehack) (с остальным не заморачивался, на этом сервере завышены реликт-посохи и доступны у героя, все остальное тупо идет в магаз)
Снял запрет на изменение файла с хоткеями(что бы прыжки в осадку работали) + считаю не каждый хочет играть по настройкам 1 человека, пусть и админа(учтите это, прыгая перед всеми вас сразу спалят).
Следите за обновлением сдесь, линк не должен покидать пределы этого форума.
Если актуальность патча пропадает, просьба сообщить в icq.

ну и самое интересное наверно что же можно используя патч(список возможностей на будущее, !не дополнение changelog от патча выше):
Правка любых вещей Обмен/Продажа/Покупка(то что продает на сервере конкретный НПЦ)/Дроп/Одевание (вы сможете всем все продавать/передавать - вам без патча нет)
Правка любых требований к предметам Уровень/ПТ/Расса (можно одеть что угодно на 1 уровне...)
Правка вещей на принадлежность Профе/Классу(ниже скрин на нем кора-маг 4 осадки акретских еще 2 можно поместить вместо стрел, но нужны тесты на полезность таких читов)

на правах рекламы(не фотошоп):
и еще 
Замена спрайтов, текстур (поднятие(визуал_чит) дропа более ценного, увеличение жучков элана итд итп)
Банки БО настроим как вам удобнее (как вариант настроить на разный откат 2кHP к примеру 0.5-1.0 - 5кHP 1.0-2.0)
Параллельно изучаю скилы на предмет патча.
Обновление патча от 1 часа.
+ Ваши идеи - будем пробовать реализовать.

Примечание:
хотите пофаниться ?! нет проблем ! идете на выше приведенный сервер, за 30 минут одеваетесь в инт60 можно воин шмот + релик посох - это все продается легально(одеваете при помощи патча, но лучше 50Lvl HP/FP, дроп высокий, сервер ПВП) покупаете 5кHP с 0.2сек и идете на ЧВ все рвать и метать.
Что касается паливности, все палится !!! Но при наличии вашего ума и ровных рук это делается значительно сложнее и реже.

PS данный продукт соответсвует своей цене, поэтому не уместно писать о его качестве и о тех кто не умеет/не желает возиться с файлами игры или памятью процесса и другими способами, включая без читов. Атак же не надо парить мне и окружающим мозх по поводу как я поступаю не хорошо по отношению к насквозь продонатченому серверу.

PSS рассмотрю варианты сотрудничества

Итак при подаче заявки на желаемый патч к серверу, следующие требования при оформлении сообщения:
Указать ссылку на главную страницу(форума, портала) т.е. там где находится информация о регистрации(меня совершенно не прет гулять по гуглу, хотя ко мне он, уже давно на Вы и шепотом).
Если вы там играете укажите примерный онлайн(достаточно ночь-день).
Вы должны быть уверенны что сервер не в стадии тех.обслуживания (обновление, настройка, еще какие феньки админа), поэтому не ленитесь и сами проверьте пожл. актуальность зявки к конкретному серверу. Укажите примерно когда вы видели сервер живым(вчера днем работал, сегодня я играл итд).
4) Если мне понадобится дополнительная информация, я укажу ее сдесь.
начинаю вести статистику по заявкам:

Цитата:

Сервер______________кол-во______________версия
____________________заявок_____________ сервера

rus.off Асу____________1__________________up5

rus.off Катан__________1__________________up5

alert-zone_____________1__________________up5

Chipwar________________1__________________up5

planetwars.ru__________2__________________up6

novus.lv_______________1__________________up6

novusgalaxy.com________1__________________up6

pvpwar.ru/net__________2__________________up6

0

2

http://rfguard.ifolder.ru/8100918 вот сылка!!

0

3

娛樂城介紹

https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

0


Вы здесь » RisingForceOnline баги читы гайди » Проги, баги, читы. » ВСЕМ СЮДЫ!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно